» » Новогодние праздники для учащихся ОРЭР

Новогодние праздники для учащихся ОРЭР

Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется.
       20 и 21 декабря весело и задорно в нашей школе искусств прошли новогодние елки для учащихся отделения раннего эстетического развития. Яркие костюмы и игра персонажей любимой сказки «Трое из Простоквашино», отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

Лица детей светились радостными улыбками. Праздник завершился раздачей долгожданных подарков Дедом Морозом.

 Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.