» » Десятый международный детско-юношеский конкурс-фестиваль изобразительного искусства «СОКРОВИЩЕ НАРТОВ»

Московский дом национальностей, Министерство образования и науки КБР, Министерство культуры КБР, Фонд художника-модельера Альбины Тажевой в сентябре 2018 года организовали и провели  Десятый международный детско-юношеский конкурс-фестиваль изобразительного искусства «СОКРОВИЩЕ НАРТОВ»

Цели конкурса:

• Развитие интереса у подрастающего поколения к истории национальных культур
  • Выявление и поддержка одаренной творческой молодежи
  • Установление и укрепление культурных и межнациональных связей образовательных
    учреждений России и зарубежных стран

Ученица 3 класса нашей школы Химишева Амина (преподаватель Адышесова А.А.) стала обладательницей Диплома 1 степени. Наши поздравления и дальнейших успехов, Аминочка!!!