» » Прошли итоговые мероприятия на отделении раннего эстетического развития детей!

Прошли итоговые мероприятия на отделении раннего эстетического развития детей!

18, 19, 20 и 28 мая в «Детской школе искусств им. С.Сидакова а. Хабез» прошли итоговые мероприятия на отделении раннего эстетического развития детей! Наши самые юные воспитанники вместе с преподавателями подготовили настоящее музыкально-театрализованное представление с веселыми песнями, танцевальными номерами, стихами, показали свое актерское мастерство в музыкальных сказках «Кошкин Дом» на английском языке, «Гуси-лебеди», «Красная Шапочка», «Репка». Маленькие участники шумового оркестра «Музыкальная карусель» показали свои способности в исполнении бумажного оркестра и в игре на музыкальных инструментах произведения «Неваляшки». Все ребята получили сладкие подарки и дипломы.

Родители выразили слова благодарности преподавателям отделения, которые привили детям любовь к музыке и творчеству.