» » Гран-при в международном конкурсе «ДРЕВО–СИЯНИЕ»

Гран-при в международном конкурсе «ДРЕВО–СИЯНИЕ»

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Созэрэщ» принял участие во II МЕЖДУНАРОДНОМ МНОГОЖАНРОВОМ ON-LINE КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ «ДРЕВО–СИЯНИЕ», который проходил в г. Краснодаре, при официальной поддержке Республики Адыгея с 20 по 29 декабря 2021 года.

Гран–при в номинации «Инструментальная музыка / Народные ансамбли» стала достойной наградой участия коллектива в конкурсе.

Руководитель ансамбля Банова З.Ш. награждена Благодарственным письмом за профессионализм и талант педагога, за большой вклад в развитие творческого потенциала участника конкурса, за сохранение и преумножение культурного наследия.

Поздравляем участников ансамбля и их руководителя с результативным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!!!