» » Итоги 2021-2022 учебного года

Итоги 2021-2022 учебного года

Подошло время подводить итоги 2021-2022 учебного года.

К концу учебного года в МКУДО «ДШИ им. С.Сидакова а. Хабез» наступает горячая пора: экзамены, зачеты, итоговые выступления.

Учащиеся показали, чего они достигли на протяжении всего года.

Этот год для многих учащихся прошёл довольно плодотворно, многие выпускники и учащиеся приняли участие в республиканских, всероссийских и международных конкурсах.

Переводной экзамен – это всего лишь новая ступенька для достижения лучших результатов. С каждым годом наши учащиеся продолжают нас радовать, так как уровень выступления растёт, что не остаётся незамеченным.

Особенно трогательными стали дебютные выступления первоклассников. Несмотря на волнение, они достойно исполнили свою программу и получили заслуженные пятерки.

Выпускники разных отделений показали достойные результаты на выпускных экзаменах. Вскоре молодые, творческие, увлеченные искусством обучающихся ДШИ получат свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств. Конечно, было и волнение - как же без него! И все же ребята показали хорошую подготовку.

Экзамены и зачеты были трудными, но завершились успешными показателями. Всех поздравляем с хорошими результатами в этом учебном году!

Дорогие родители! Вы помогали своим детям все эти годы и советом, и своей родительской поддержкой. Поддержка родителей придаёт детям уверенность, помогает стремиться к новым Победам!

Поздравляем и преподавательский состав с интенсивной и плодотворной творческой работой!